Qianmen Jianguo Hotel

北京前门建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.175 Yong'an Road Xicheng District Beijing 100050 China
Booking online
  • 会员7332 Posted Thu, 22 Nov 2018 08:03
    设施比较旧,也就是三星的水准,因为很晚入住很早离开,将就吧!离得不远有家庆丰包子铺!
  • gary Posted Fri, 16 Nov 2018 04:14
    住了3晚,还有京剧演出赠送观看,绝对物超所值。
  • 小马 Posted Sat, 13 Oct 2018 03:59
    公共交通非常方便到南站的102路公交出门就是车站
  • 会员6186 Posted Thu, 13 Sep 2018 14:57
    地理位置好,服务态度好
  • emmy Posted Fri, 24 Aug 2018 20:00
    离地铁站虎坊桥很近,酒店服务和卫生超级棒!看到我带了个大宝宝,还免费升级商务房,女儿最喜欢的北京酒店,没有之一。附近也有早餐店和其他吃饭的地方。总之,很棒,女儿说不如就呆在酒店算了。
  • 猪猪侠 Posted Sun, 19 Aug 2018 17:28
    酒店离7号线虎坊站很近,老酒店感觉还是蛮有质感的,前台服务态度问答式。
  • 王雪 Posted Sat, 28 Jul 2018 10:46
    还可以 性价比略高 推荐
  • taide Posted Tue, 24 Jul 2018 12:37
    条件不错交通方便,房间比较舒适
  • 1 Posted Mon, 23 Jul 2018 23:32
    卫生,舒服,安静,位置也不错,骑车去地铁站750米
  • zhezheyou Posted Fri, 20 Jul 2018 16:35
    位置不错,门口有很多饭店,吃东西很方便,就是门口是7号线,去每个地方都要倒地铁
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code