Qianmen Jianguo Hotel

北京前门建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.175 Yong'an Road Xicheng District Beijing 100050 China
Booking online
  • 会员601050 Posted Sun, 27 Jan 2019 00:30
    宾馆很干净 距离地铁站很近 岀行方便 前台服务员态度和蔼
  • 木心 Posted Fri, 18 Jan 2019 10:48
    位置不错,离公司近方便,卫生也不错
  • 会员8467 Posted Mon, 07 Jan 2019 09:24
    这个地段这个价位还可以,离地铁站也还进的
  • 会员161499 Posted Sun, 06 Jan 2019 08:29
    挺好的体验很有北京地方特色
  • 会员083938 Posted Thu, 03 Jan 2019 06:55
    服务态度很好,环境不错
  • 还可以 Posted Wed, 19 Dec 2018 01:43
    总体还不错吧,有免费的京剧看
  • 风烟 Posted Tue, 18 Dec 2018 04:41
    老牌四星了,房间大小,设施这些都是四星标准,有些陈旧,位置好,交通餐饮方便,服务也还不错,唯一的问题是房间里甚至整个酒店都有
  • 老肉儿 Posted Wed, 05 Dec 2018 15:14
    第二次出差住这个酒店了,位置不错。离高铁南站打车10来分钟,离天安门也很近。酒店比较老,设施有点旧。最大的特色是京剧演出,每晚7点开始。可惜这次没时间看,下次一定去看看。
  • Posted Tue, 04 Dec 2018 02:06
    开会住在这儿,是北京性价比较好的
  • 悠悠 Posted Tue, 27 Nov 2018 13:13
    不错,很有历史的气息
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code